Алексей Коленков

Ребята у меня такой вопрос газель 405 евро 3 когда завожу на холодную двигатель весь колбасит стреляет трясётся.

Ребята у меня такой вопрос газель 405 евро 3 когда завожу на холодную двигатель весь колбасит стреляет трясётся спустя 15 сек. на не прогретом двигатели стрелка температуры поднимается на 90 градусов потом сразу падает и двигатель начинает ровно работать в чём может быть причина подскажите пожалуйста.

Софья Демишева

Стрелка температурная прыгает- это с головкой что то!!!! Наверное дело идет к тому, что скоро пробьет прокладку.

Анастасия Власова

у тебя машина наверное не ухожена. Просто тут минимум две неисправности. Если температура резко падает после значительного повышения - это термостат. Вернее термостату задница. А то что двигатель колбасит, то смотри все остальное. Там этого всего немало.. . свечи масло провода.
Двигатель стреляет - это вообще отделный разговор. К мотористу.

1973-vadim-1

чек горит?