Ольга Кравченко

нужно ли детское кресло в машину если есть ремни безопасности

Ле
Леночка

Нет - только при наличии ребенка в машине... А ремни теперь по умолчанию должны быть.

Татьяна Миронова

если ребенка в авто нет- кресла не нужно. если есть- кресло обязательно. это ПДД. а наличие ремней безопаснсти, домкрата и освежителя воздуха к креслу детскому отношения не имеют.

Зоя Волкова

крепить детское кресло ремнями

Пл
Плохой

А зачем тогда по-вашему нужно детское кресло, просто для прикола и деньги потратить, что-ли? Это какой-то женский вопрос!

Наталья Соловьева

Одно другому не мешает.
Это как розовое и диагональное.