Светлана Дамиан

как бороться с собаками полюбившими колёса моего авто?

Виктория Попова

посыпь перцем красным молотым.. . или медвежьим жиром помазать.. хотя жир может дать обратный эффект - сгрызут..

Светлана Ермолаева

Сделать так, что бы колёса ничем противоестественным для собак, кроме запаха грунта, земли и песка не пахли.

Се
Сергей

правильнее было бы спросить у догантеров. уж они то квалифицировано ответят.

Александр Ермишко

Капитильно отмыть собачье ссаньё,можно силиконом побрызгать потом.