Галина Алтухова

у меня есть собака овчарка, мне приснилось что она в подъезде прыгает вниз с высокого этажа. подскажите пожалуйста.

Мария Фортунатова

Ваш друг (подруга) по собственной воле падёт в своей жизненной эволюции. Проявиться это может как угодно и в чем угодно. Понаблюдайте за ним (ней) , может Вам удастся ему помочь.

Александр Уткин

собака во сне это ваш друг возможно будут разногласия с другом либо он заставит вас переживать, печалиться