Юрий Селивёрстов

погадайте на картах пожалуйста...

ждет их что-нибудь вместе или череда скандалов все разрушила?

Артур К.

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-

Двойка Мечей
Значение карты
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.
Значение

Денис Юдин

Он сыт по горло всеми этими эмоциями и хочет отдохнуть от них.
Но не всё потеряно, хотя и примирения и скандалы впереди тоже есть.
Такая любовь должна быть, да?