Серик Карашев

Погадайте ..будет ли примирение и в каком месяце и что их ждет есть ли у них чувства ..?

александр260686 ирина271191

Александр Самохвалов

в отношениях разрушение, да расставание идет ..расстались жестоко, крики, злость... сильная.. идет ..
он считает что виновата ты своей ревностью.. ему не нравилась твоя критика ...
в последнее время злая была ..
но чувства у него есть скорее даст о себе знать весною.. в мае.. .
очень скучает.. вспоминает ваш дивный секс.
чувства есть не остыли ..
но зависит от тебя. . как ты себя поведешь дальше... .
держи себя в руках. .
будь терпелива. мудра.. . не пиши ему первая.. . не выслеживай жди пока сам даст о себе знать а он даст потому что чувства есть ...
главное не испорть
для тебя он :зависим от чужого мнения, унижение какое то мне идет.. то что он в депрессии возможно... .
друзей любит он очень
в сердце воспоминание у тебя... .
хочешь все вернуть тоже. . смотрю скучаешь по близости с ним ...
у обоих взаимные чувства ...
просто сгоряча оборвали свою нить любви....