Екатерина Петриченко

как отметить 17 лет?

Андрей Ревин

Сходить в кино, кафе, устроить дома вечеринку.

Кристина Пегова

пойти в зал съесть протеиновую запиканку и потом ебашить базу

Ирина Лянг (Месилова)

Хорошенько погулять, сходить в клубы и так далее.. выпить

Татьяна Хритошина

Ебашить базу - это понты для бедных или что ?..кто празднует так ДР?.. спорт спортом а ДР - ДР.... иди в лес ( после долгой зимы особенно.. Если погоды не позволит сними сауну на пару часиков, а потом в кафе на чай и перекус.... С алкоголем уже кто как любит

Сергей Лепков

В уютной кафешке или ресторанчике

Екатерина Степанова

Пригласи на днюху свою подружку;);)