Ол
Олег

Попробовал колбасу докторскую по госту новоуральского мясного двора она намного на вкус натуральных остальных но почему

много колбас неизвестно из чего делают другие производители

Ек
Екатерина

можт это рекламная акция) а потом хуже будет.

Виталий Харламов

При чем тут вкус? состав читать надо.

Мария Юрьевна

Постаянные ингридиенты во всех колбасах
Соевый белок
Усилитель вкуса - Глутамат натрия
Нитрит натрия (!)
В целом- идеальный комплекс для возбуждения рака у слабых, либо старых организмов. а также сердечно сосудистых заболеваний

Александр Зыков

потоиму что по госту сделана. и цена ее высоа. а ли добавить сою- получим гораздо более дешевую колбасу. положим, гостовская стоит 300 руб/кг а не гостовская- 180 руб/кг. так в магазине на 1 кг колбасы за 300 р продадут клбасза 180 кг. т. к. дешевле.

Наталья Викторовна

если знаки препинания расставите, более понятно будет о чём Вы?