Татьяна Комирко

Существуют ли специальные корма для кормящих кошек?

Сегодня моя кошечка родила долгожданных котяток. Не нашла в инете специальных кормов для кормящих, заказала ей сухой и влажный мясной про план. Чем еще можно ее подкармливать? Кошка обычная, беспородная, но любимая.

Жанна Галькевич

лучше кормить тем же, чем и раньше кормили. а вообще полно кормов для котят и кормящих кошек

Марк Похилец

конечно, как и для котят с первого прикорма-роял, хиллс, юкануба.

На
Наташенька

Конечно, есть. Про ПроПлан точно не знаю, но Ройял Канин точно выпускает такой.

Рамиль Алиев

да, конечно есть

Алексей Беляков

В зоомагазине узнай, тебе подберут, что лучше. А вообще наш ветеринар категорически против кормов, химия, потом камни в почках, с сосудистой проблемы. Мои корм только как лакомство кушают. Моя котяка рожала, дак мне в вет клинике витаминки прописывали Зоовит, капли, и добавки к еде витаминные, говорил ветеринар потрошками подкармливать куриными (печень, сердце) с пшеничной кашей, но мои и так таким питаются как лошади бегают

Алина Чепурина

конечно есть

Ирина Якунина

Все корма для котят. подходят и для кормящих кошек. Там есть все витамины и минер. вещ. которые нужны кошке в этот период. Но. только корма высш. качества

Бермет Козубекова

Для кормящих и беременных кошек подходит специальный корм для котят. Чтобы Ваша коша была всегда здоровой, весёлой и хорошо кормила котят, надо покупать корм для котят, только премиум-класса, типа Хиллс, Ройял-канин, Про-план и т. д.