Александра Гребёнкина

Нужна консультация и мнение со стороны

Недавно столкнулась с такой интересной проблемой в ходе продажи щенков породы той терьер гладкошерстные (5000) и длинношерстные (7000). Собаки не выставочной породы но с документами и прививками. и Наткнулась на частые возмущения что это очень дорого я оценила щенков. Стала даже сомневаться может действительно дорого. Продажей занималась первый раз.

Макс Литюшкин

1. Породы той терьер уже нет, теперь это просто тои.
2. Нет категории "не выставочной породы", в каждом помете есть щенки пет и шоу класса.
3. Если собаки имеют документы, то официально являются породой, а следовательно стоят денег.
4. Если считать то, что выставочные тои стоят тысяч 25-30, то 5-7 вполне нормально для пет класса.

Радик Тазов

нормально! с доками даже дёшево!

Варвара Павленко

Начать с того, что это дворняжки и доки видимо поддельные. Породы той- терьер не существует и заводчик дававший обьявление просто обязан об этом знать. А по тому и дорого.

Гаврила Навозный

ваше право оценивать своих щенков- это рынок, если человека не устраивает цена, то не покупает

Анюта Грибанова

Дёшево, мне кажется, даже не выстовычные стоят не меньше 10,а выстовачные не меньше 20 тыс. руб.
Разницу видите?:)

Алена Аленушка

Это вообще даром!