Nani Koroleva

вопрос больше относитья в девушкам! блин вот что вам надо от пацанов? вас вообще не понять, чего вы хотите*?

Андрей Тиранин

Любви, взаимности, вечеров под луной романтичных, комплиментов, цветов!!!

Павел Ребровский

Хотят денник))

Оля Терентьева

Что бы любимый был рядом, любил и уважал, ни когда не обижал. Что бы не тупил и мозг вправить умел, если что.

Евгений Давыденков-Калинин

У каждой свои желания)) Лично мне-любви и понимания))

Александра

Каждой своё) для кого-то любви, внимания, ласки для других денег (( к сожалению

Олег Мягков

хм.. . возьми любой женский роман и почитай его. или книжку - как стать стервой и всё в таком духе. почитай и проанализируй. только там всё к деньгам сводиться, а ты просто проследи мысли. найдёшь массу логических следствий. заодно и понимать научишься

Елена Степанова

Всем девушкам нужно понимание, уважение, любовь, ласка.... чтоб каждый вечер в отношениях было как будто это вы только начали встречаться, чтоб парень не сидел где-то с пацанами и не пил, не тусил с левыми девушками! да в общем чтоб был белым и пушистым!!!