Светланка Гончаренко

а что делать если твоя девушка ушла к другому?

Ань Фыонг Фам

напиться, обозлиться на весь мир, зайти на ответы и писать, какие ВСЕ девушки суки)))

Ан
Анка

Радоваться что Бог уберег, и ты не просрал всю оставшуюся жизнь на постороннюю курицу)) )

А попробует вернуться (как это часто бывает) - шли ее нахер!!!

Юлия

Ничего. Если твоя - вернется, нет-флаг ей в руки. Только время расставит все на свои места.

Александр Чудиновских

Искать легкий способ умереть, только не по воскресеньям. Обычно вас глючит с пятницы на субботу.

Maxim Belyakov

радоваться за себя и за девушку

Dorin

Искать другую, должен понять по какой причине ушла, изменится и не делать тех жы ошибок с другой

Анастасия Крутова

Перекреститься

Артем Бoчков

срошна искать новую.... веееееснаааааа

Людмила Брановец

заняться собой и жить дальше

Алексей Молчанов

как в песне поется неизвестно кому повезло

Иван

а по барабану свято место пустым не бывает

Тигран Кобегкаев

Девушка это не жена, перекрестится и сказать : Хорошо что не женился !