Оличка

Как можно определить признаки симпатии парня к девушке? Если он её унижает, есть вероятность что она ему нравится?

Олеся Плахута

Как по мне то вряд ли=(
Глупо понижать чьюто самооценку в глазах окружающих или нет с целью добиться симпатии. (Только в случае парня к девушке) .
Тут скорее всего не желание принять отказ или что-то в этом роде. Так сказать " Я тебе не понравился, ах так... получай"

Ad
Adiya

Это тогда какая то извращенная симпатия. От таких надо подальше держаться - у него с психикой не все в порядке.

Вл
Владимир

на кой он ей.... это может она влюбленна в него по ушИ?