Виктор Дейнеко

Как завязать разговор с понравившемся тебе парнем.. . напишите способі

Маргарита Надеждина

привет! как дела? )

и улыбайся главное)))

Алексей

Просто начни любую тему... К примеру какая музыка нравится, чем любишь заниматься в свободное время и так далее... Там разговор потом сам завяжится)

Костя Кондр

узнай о его увлечениях и смело - вперёд окончательно и безповоротно! ну и улыбка кнечно же)

Кирилл Пратько

Да просто подойди и начни разговор. Это может быть любая тема. Если парень не полный идиот, то тему вырулит куда нужно.

Виталий Герасимов

на каком стадии знакомства вы сейчас? как часто видишь его и при каких объстоятельствах это важно? без этого как можно посоветовать?

Ахмед Шахвали

Взглядом и улыбкой.

Вячеслав Малышев

настройся с ним на одну волну, попробуй стать ему подругой приятельницей, а потом оденься так чтобы он неустоял ,