Сергей Серов

Почему пяные девушки пристают к парням?

На работе значит напарница выпила и весь день мне покоя не давалато смотрит не отрываясь, то поцеловать хотела, то прижмет. я бы мог этим воспользоватся. но муж у нее хороший человек

Дмитрий Алябьев

Потому что хотят чтобы их отпялили

Сергей Овсянников

Ну почему пьяные мужики пристают к бабам?)) Вопрос аналогичный

На
Наталья

Это скорее исключение, чем правило.

Vip

Пьянеют каждый по-своему) )
Я например, выпив, не звоню ни бывшим, ни настоящим. Вообще не до любви - просто хорошо на душе и в сон клонит) Да и приставать к кому-то - не приставала)

Напарнице Вашей пить много нельзя явно.. ) Вы этим не воспользовались, а другой мужчина мог бы.

Антон

я бы воспользовался.

Сергей Горохов

баба пьяная п--а чужая

Екатерина Широкова

потому же почему и пьяные парни пристают к девушкам. Нравишься ты ей, дурак.