Мария Николаева

почему муж так сказал? мне например обидно. или пустое?

сын 4 года постоил что-то из кубиков. муж собирался на работу слегка задел. сын обидился-мне папа сломал. муж говорит ему- всё всё ухожу, раз тебе все ломаю.

ну получается сын будет думать что папа ушел из-за него

Артемий Липилин

Ну сказал и сказал, что теперь?

Камо Мовсисян

А что обидного? ?
Ему на работу нужно было. Вот и ушел. А Вы в это время могли малыша успокоить) )

Канжар

)))))))))))) Бедный мужик, как же он тебя терпит

Нелли Беляева

Все бабы дуры - вот прям на все 100%!

Николь Штокс

Ну вы уж вообще через чур по-моему хватили 🙂 Хотя зависит от тона каким папа сказал. Если с раздражением, то тогда обидно конечно немного за малыша, а если спокойно, то даже полезно мне кажется. А то вырастет нюня.. . Че обижаться-то, папа же нечаянно сломал.. .
А вообще не думаю, что малыш будет в 4 года сильно заморачиваться почему папа ушел на работу 🙂 Он же не навсегда от вас ушел, потому что кубики у сына рассыпал 🙂

Юрий Ледяев

Может он сам был в раздражённом состоянии? Может что случилось к примеру на работе. или у него не было настроения идти на работу. Сами знаете. что когда человек раздражён-то может сказать "почти" что угодно. Не берите близко к сердцу и не растраивайтесь. Лучше приготовьте к возращению мужа что-нить вкусненькое))

Сергей

О-о, бабы, уж и не скажи ничё.

Люба Griceнко

не заморачивайтесь, сказал не подумавши

Ан
Аня

Вам в детском саду прогулы ставят

Василий Будрик-Былинский

Всё пистец подавай на развод.

Андрей Семенков

Глупость думать о том что не стоит внимания

Tatyana Yugay

Вы знаете о чем сын думает?

Ирина Александрова

не раздувайте из мухи слона-ерунда

Сергей Агашков

прекрасно !!!
и пусть думает и учится НЕ ОБИЖАТЬСЯ и не обижать ДРУГИХ ...а то будет ОДИНОК !
если другой обижается, то не надо его раздражать своим присутствием -
и папа ушел !!!-ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ ПЕДАГОГИКА !!!

Andrey Bondarenko

Не придумымайте проблему там, где ее нет. Это пустое. Забудьте.