Юл
Юлия

На какую смс вы бы точно ответили?

Владимир Столяров

на все смс отвечаю

Дмитрий Титов

Я люблю тебя, моя девочка!

Юлиньк@ Лиханова

Вы выиграли 1000 0000 00руб пополни мой счет на номер 915....

Ал
Александр

))) как то пришел мне на телефон спам Купите квартиру.. . 20 процентов скидка.... вот хотела ответить-денег дайте-я куплю))) ) но она не отправилась почему то)))) гыы

Рахат Борбугулов

любимый ты где?

забери детей я на раб. задерживаюсь...

Сергей

"Я люблю тебя! "
"Мне нужна помощь... "

1 1

Надо отвечать на все смс. Хотя разве что на провокацию лучше не поддаваться...