Екатерина Шевченко

как фильм называется, там кароче девка поняла что парень вампир с помощью зеркала и фотоаппарата-зеркалки, он типо там н

блиин не знаете как фильм называется, там кароче девка поняла что парень вампир с помощью зеркала и фотоаппарата-зеркалки, он типо там не отражался или еще что-то там. блин не могу вспомнить-_-

Илья Витюгов

девчачие сопли:)