Вячеслав Жуков

В эпизоде фильма Пираты карибского моря: на краю света где служанки Сяо феня на его корабле переодевают Элизабет Суонн..

при этом Сяо фень спускаясь по лестнице рассказывает стих-о чем это красивый стих? Перевод с китайского

Вадик Павленко

вопрос меня саму заинтересовал. не помню такой момент. Сяо Феня играл сам Чоу Юн Фат, уважаемый мною актер. В принципе, он мог цитьировать что угодно, Конфуция, например, может в интервью есть? Был какой-то очень зороший сайт, где не просто цитаты, а вообще, полностью весь фильм в текстовом виде. т. е все диалоги и монологи (без описания действий, найти бы