Денис Федоров

я купила выпримитель СКАРЛЕТ!!! И когда я выпримляю волосы он чучуть начинает шипеть, а когда у подруги (ее) оно не шипело

Pohabshik
полюбому)

Ксюнечка
у меня керамика....

К Е

Выпрямляешь наверно волосы либо мокрые, либо влажные.. вот и шипят. Лучше на сухие волосы и желательно с каким-нибудь защитным лосьоном от термо, пересушки и т. д. для волос

Оксана Третьюхина

Обычно шипит, когда есть ионизация, правда, сомневаюсь, что у скарлетт это есть

Татьяна Глазкова

подделка скорей всего

Ро
Роман

оно шипит? выпримитель? блин, дальше он тебя укусит.

Настька Аржанухина

Не по фирме надо выбирать, а по поверхности, лучше керамика, чем железо. перед выпрямлением надо термо спрей наносить

Владлен Ситников

Скорее всего у тебя влажные волосы вот и шипит