Ic
Ice

НИИ нейрохирургии им. Бурденко

Надо туда ехать на обследование с ребёнком (5 мес) . Но начитавшись отзывов боюсь провести в ожидании и в очередях несколько месяцев.
ВОПРОС - можете посоветовать АЛЬТЕРНАТИВУ этому заведению. Никаких квот и направлений -готов на всё платное.
Спасибо.

El
Elena

УЗИ мозга у маленьких деток очень высоко информативный метод, ну а "детское" МРТ я даже не скажу, где сделают. Будет заключение УЗИ, с ним пойдете на консультацию, куда вас направят, или к выбранному вами специалисту, почему в Бурденко- нейрохирурги всегда работают в тесном контакте с диагностами, рентгенологами. Чужие исследования могут быть малоинформативны, свой диагност работает под требования конкретной команды нейрохирургов, что бы им все было видно.
Пока у вас некий диагноз, который толком ничего не значит, его пишут большей половине детей. ну голова большая, так растет же.

Юлия

Этому заведению альтернативы нет, просто езжайте туда, выходите на нужного врача и договаривайтесь напрямую.