Шахбанова Мугинка

люди добрые спасайте, ребенок паспорт ручкой разрисовал шариковой как убрать каракули что бы не заметно было????

Алексей Суровец

Пойдите сделайте новый--скажите, что потеряли--никаких проблем! и ребенок не виноват! Гражданин должен аккуратно относится к своим документам! Взрослый!

Детский Сад 2443

Менять паспорт иначе любой полицай заметет. Почистка будет "пахнуть" подделкой

***светлана ***

Не надо экспериментов. Ребенка напинать и в угол, паспорт предъявить к замене.

Ирина Алексеева

Не надо экспериментов- только замена, чем быстрее тем лучше!!