Marina Popova

как исправить судьбу

Sergei

для этого делаеться корекция кармы, но самому не изменить судьбу . молитесь ибо бог вершитель судеб.

Максим

Кто открыл Вам глаза, и почему события вокруг Вас не устраивают? Если Вы задали такой вопрос, значит уже что то хотите изменить в своей жизни. Господь - вершитель судеб, это верно, но Господь не наказывает людей судьбой: он определяет им Путь. Это не путь порока и страшных грехов, у всех разное предназначение в жизни. Посмотрите, где Вы свернули с Вашего пути? Вернитесь с мыслями в предыдущее время, где Вам было комфортно, спокойно. Может, там Вы найдете верное решение или хотя бы способы помощи самому себе. Удачи Вам )

Анна Иотко

Да никак! Что на роду написано так и будет! Хоть запросись другой жизни!