Михаил Мангибаев

Какое место в вашей жизни занимает хлеб, как продукт питания ( мучные изделия) ? У меня 1е наверное .

Va
Vadim

последнее-зомбификатор основной..

Нина

тоже первое, я как нормальный чел мало что ем без хлеба,
хлеб пекем свой

Марина

Для меня это "больной" вопрос...Мечтаю просто меньше есть хлеб и хлебные продукции...

Виктория

а я вообще его не ем

Ми
Михаил

Уже год не покупаю и не употребляю в пищу хлеб. А также колбасные изделия и сахар. Мясо. молочные продукты овощи и фрукты - основные продукты у меня и моих 2 сыновей. Ингда пеку пироги, но из своего теста.

Ринат

не первое, но одно из первых 🙂
я мясная!

Евгений

А я его особенно не употребляю. Только чтобы намазать мою любимую икру лосося, красную. )

Св
Светлана

Хотя печём свой в хлебопечке, но иногда неделю в х-ке лежит неразрезанный. Мало едим хлеба.

Ан
Анна

Сто пудов первое!

Марго

Хлеб ! Всему Голова! Старинная Чисто Русская поговорка! Ни где в Мире Нет такого Поклонению Хлебу как в России! Хлеб Это Наша Русская Сущность С него Россия и Пошла..Свой Великий Путь на Восток от -Не мене Великого Киева!