Ольга Алексеева

Кругосветная экспедиция. Подскажите где найти спонсора?? ? Нужно не много, а сезон старта близится...

Вокруг света на гребном каяке. Готовимся 6-ой год. К концу лета 2013 старт из Сочи. Достучались до "Единой России", они готовы помочь частично - на региональном уровне. Но все равно немного не хватает.. . Кому может быть интересна подобная реклама?? ? Ведь в проекте - Ростелеком, создается не хилый контент с онлайн трансляцией (хотят протестить шаровую камеру в нереальных условиях мирового океана) , освещенность проекта будет серьезная, а рекламу предлагаем свевозможную. На генеральное спонсорство никто не претендует, так что двери открыты.. .
Организатор и участник проекта - я.

Катюша

Это что - очередной распил Единой России? Мне просто интересно как хотя бы через Атлантику на каяке плыть. Ален Бомбар (если не путаю) на резиновой лодке спасательной плыл - в одиночку, конечно - так это через Атлантику только. Конюхов - на специальной гребной лодке. Австралийская девчонка - на мореходной яхте. Или там какой эсминец будет в кильватере идти и периодически во время шторма на борт поднимать?

Светлана Федорова

АААА!! ! Едерастам не до вас - они Кипр и свое спасать пытаются! Пля.. . Я ху... дею с этой страны.. . Ублюдские уроды.. . Еще героев ищут. Да вот они, на вашем примере.. . Им нахрен это не надо. Молодчины вы на самом деле и огромнейшей вам удачи. Но на этих выродков не расчитывайте