Ви
Виктория

Развлечения в Крыму. Подскажите какой нибудь развлекательный центр Крыма... Желательно что бы был какой нибудь посёлок

С подругами

Игорь Алиев

а вы с мужем или без

Татьяна Крылова

Природа)
Автопати) )
Лучшее развлечение делается само)

Виктор Ильин

В районе дворцов (южный берег)

Дикий

Пройдите по запросу "едем, сами рулим" Там есть все достопримечательности и развлечения Крыма. А если надо что то особенное, так оно само придет.

Blondinko Net

Развлечения в Крыму - это природа. Сходите в горы, посмотрите водопады, пещеры...

Виталий Харламов

поезжайте в Судак - скучно не будет... и ночью ни днем....