Аннет Максимова

Подскажите, пожалуйста, адрес тур. агенства в курске, откуда можно было поехать по золотому кольцу России.

Ланочка Честная

С выездом из Москвы забронировать можно в любом агентстве. С выездом из Курска такие туры делают курские туроператоры: БаСКа-тур, Лера, Корсар. Хотя точно так же можно ими организованные туры купить в любом агентстве.