Кореянка

Какой годовой график поезда 186Д Евпатория - Москва?

Гребаные сайты, что рдж что укрзализныци!! ! Никогда ничего нельзя найти!

Анатолий Сесин

С конца июня - начала июля назначается раз в неделю. В августе 2 раза в неделю. После 20 августа ежедневно. В первой декаде сентября прекращает движение.

Лёньчик Пирожков

Вот график прошлого года, на этот год еще не опубликован. Думаю что в этом году изменения будут приличные, особенно в южную сторону. Годовые графики вводятся в мае, так что в связи с олимпиадой (хоть она и не в Крыму) , могут измениться здорово по сравнению с прошлыми годами.