Petr Podsvirov

куда нибудь в африку можно поехать так, что бы не на определенное время в определенное место, а что бы

просто свободно. приехал сам нашел где жить побыл и назад? или в какую страну так можно?

Ал
Александр

свобоно не бывает. для того и существуют границы, чтобы не мотались все свободно.
сначала ищете где жить, покупаете билеты, получаете визу, а потом уже свободно едете.

Стас Барткус

Так Вы и сами будете искать где жить. На букинге бронируете отели и потом в посольство ЮАР подаете документы на визу (на английском языке) . Получаете визу покупаете билеты и летите в ЮАР. Или не в ЮАР. Или в ту же Зимбабве. Бронируете лодж, прилетаете, визу на границе ставите и ездите хоть объездитесь (кстати сафари можете забронировать в том же лодже по приезду. (единственное что уточняйте условия аренды машины) .
И единственное второе прививки не забудьте сделать. В Москве Трубная 19 стр. 1 (если что).

Алексей Тумаков

Теперь везде можно, если есть деньги и здоровье! Тот климат не для нас.