Александр Бовт

Куда бы вы хотели поехать, почему?

Алексей Рогожин

на море.

там классно.

там просто РАЙ.

а вы туда поедете?

куда именно?

вам посоветовать райское место?

Саша Кириенко

В деревню к бабушке. Необъяснимо.

Анна Исаева

В Италию) у меня там родственники)

Denis Tsok

Научитесь пользоваться поиском на этом сайте)) ) Такие вопросы тут каждый день по 2-3 раза)

В Испанию хочу. И поеду через 2 месяца. А в теории много куда хочу, особенно в Европе.

Максим Паницкий

Узбекистан, Венгрия, черноморское побережье Турции, Иордания, Марокко, Испания (не курортная) , Азербайджан.

Tata Tata

много таких мест.

Ва
Вася

Я в Рим хочу. Там достопримечательностей много. Например:
1 Арка Константина
2 Базилика Сан Джованни ин Латерано
3 Базилика Сан Паоло Фуори ле Мура
4 Базилика Санта Мария Маджоре
5 Ватиканские дворцы
6 Замок Сант-Анджело
7 Колизей
Ну и т. д. короче красота. Я насмотрелась Ангелы и Демоны. А там ооочень красиво!! !

Дмитрий Доркин

В Рио де Жанейро. посмотреть на статую Христа

Игорь Романьчев

В Португалию очень хочу. В Бразилию. На Сейшелы (мечтаю с 7 лет)... была возможность съездить летом, но одна не захотела. Боялась будет оч скучно 10 дней туда, где нет Саград, Колизеев и прочих радостей. Надо в свадебное путешествие)

Ла
Лана

В Австралию. С детства мечтаю 🙂