Денис Краснослободцев

солнце и меркурий в 7 доме

прочитала что в женском гороскопе солнце в 7 доме указывает на не плохой брак НО в Среднем возрасте. Что вы думаете по этому поводу?? ) И ещё по поводу Меркурия в 7 доме - это всегда указывает на партнера по возрасту моложе?

Алексей

Солнце в 7 указывает на растворение себя в другом, возможно личность несколько известная, Меркурий в 7 да партнер моложе а также возможно нетрадиционной ориентации или натив в течении жизни испытает любовь к своему полу.
Жду комментарий критику.