Оксана

А можно на ранних сроках управлять автомобилем?

Да и можно ли вообще? независимо от срока

Оксана

Можно не зависимо от срока, конечно если водишь хорошо.

Екатерина Старикова

а что -беременность болезнь смертельная?

Александр Мелехин

Можно конечно, а почему нет,

Ирина Стырова

Я оставила авто за неделю до родов. Но я всю беременность проскакала, как коза. Если бы чувствовала себя плохо, то навряд ли осталась автолюбителем.

Сергей В

можно даже с шестом прыгать, если ума нет или ребёнок не нужен.

Ha
Hakan

если вы за рулем себя хорошо чувствуете, то какая разница какой у вас срок?? ? в этом нет ограничений

Кристина

на последних нежелательно.
а на ранних - ради бога если нет головокружений и прочих радостей

Co
Constantin

я до 9ого месяца ездила

Ан
Андрей

Можно, но только не включать зажигание ...

Алена Алена

а чего нельзя то? если хорошо себя чувствуешь) я до последнего ездила на машине

Mike

Смотрите по самочувствию.. . Лично я не водила до 15 недели. У меня вечно что-то резко кольнет, затошнит, голова закружится, как только это прошло обратно за руль села и все отлично.

Екатерина Полякова

а это как себя чувствуете. некоторые и рожать сами едут))

Ирочка Филатова

Можно и на поздних тоже.
Всё зависит от самочувствия. Если тошнит и голова кружится, к примеру, то не важно беременная или нет, в таком состоянии лучше воздержаться от вождения. А если все хорошо, то какое отношение беременность имеею к вождению авто.

Юрий Волков

я езжу за рулем и буду ездить до последнего дня беременности, мне на машине удобнее и метро я не перивариваю, мне в нем плохо всегда, да и за рулем когда концентрируюсь не укачивает, а как с мужем еду на пассажирском-так обязательно укачает! хотя, может из-за того что я к своей машине привыкла уже, а к его не очень... ну в любом случае, если нет противопоказаний медицинских, сознание не теряете- вперед! ну и если конечно водите хорошо... а то я щас убедилась неоднократно маленькие красные машинки (за рулем как правило дамы) -зло! и держаться от них подальше! не в обиду владелицам маленьких красных машинок))))

Кр
Кристина

Можно конечно.... моя сестра сама себя в роддом привезла: -)

Эдуард Богданов

конечно, некоторые и рожать за рулем приезжают.