Анна Кузина

Подскжите комнтное рстение

живу нa втором этже в колодце в квaртиру попaдaет только рaссеяный свет и то не много, хочу комнотное рaстение высотой не мение 1-2 метров подскaжите что можно содержaть в тaких условиях кроме кaктусa

Юл
Юлия

Хлорофитум растет везде при любых условиях, золотой ус растет даже при температуре, близкой к нулю! Алоэ растет везде!

Лис Лисицын

у родителей в подобных условиях прекрасно себя чувствует фикус бенджамина

Арсен Ерижоков

Есть такая пальма - хамедорея, поспрашивайте на цветочном рынке. Это единственная тенелюбивая пальма. Вот она вырастает быстро, и в высоту - 1-2 метра. Как Вы и хотите. Еще в Ваших условиях хорошо будет расти аспарагус перистый, но он из ампельных. И великолепно растет лиана сциндапсус.

Алена Аленушка

Щучий хвост или тещин язык его еще зовут Сансевьера- научное название. Растет и в затененных местах и солнечных, Легко переносит сухой воздух и редкий полив. Более неприхотливого растения я не знаю. У меня оно высотой один метр и отростков у него в горшке уже около сотни.
Это не мое, не хочется идти фотографировать и загружать.