Андрей Петухов

Как набрать вес в домашних условиях и в тоже время мышечную массу ?

Татьяна Дедяева

Мышцы качать при правильном рационе. Тогда увеличится вес, но за счёт мышечной массы, а не жира.

L.
Luk@ ...

Детское питание две ложки в день с водой перемешать. амино кислоты протеины . или возьми гантельки и делай разные упражнения. качай боковые мышщы для пресса .

Иван

Детское питание каждый день употреблять и питьевые дрожди пить.