@мисс Красивая@

по дате рождения много способностей, а на самом деле все по другому. почему. Ольга 05.01.79

Юр
Юрий

Если рождение было после 10 утра, то Марс был в разрушительном градусе Козерога, также Чёрная Луна была в разрушительном градусе Льва, в соединении с Юпитером, который был в королевском градусе Льва. Так что уже - 2 "тормоза" против одного "газа".
А в гороскопе может, ещё чего есть (тут нужно знать время и место рождения)...

Андрей Стажков

Это значит, что Вы родились талантливой, но Ваши родители не увидели у Вас способностей и по-этому талант не развился.