Арв

вопрос по навигатору EXPLAY ST4. очень сильно тормозит. можно-ли исправить это, либо как-то его расшевелить???

Авдонин Дмитрий

попробовать перепрошить его или заводские настройки ему сделать, может карта сд глючная

Юлия Смирнова

explay токо на утелизатор и всё это говно а не навигаторы !

Alina .

это проблема не конкретного навигатора, а этой модели в общем. как вариант поискать прошивку которая будет меньше жрать ресурсы.