Елена Мальцева

Почему мусульманство отличается от других религий исключительной толерантностью и миролюбием?

Анастасия

Мы заметили особое миролюбие по чеченской войне и террористическим актам.

Александр Детков

Вы ислам с буддизмом не спутали?

Людмила Тузова

Это забойный хит

Николай Терехов

Вы правы до прихода сунитов, шииты в Чечне жили мирно. Старейшины видевшие мирный традиционный ислам в России, говорят что новый завезённый ислам это религия Шайтана.

Анастасия Авдеева

Этого даже они не говорят, что за брёд.

Mister X

Исключительной в том смысле, что оттуда это исключено? ;)))

Юлия Кошелева

Так ведь по их словам все сходится! Ведь это же обещанный Иисусом "утешитель". Он пришел и "напомнил" всем о миролюбивом учении Иисуса. Хорошенько так напомнил и утешил - лезвием дамасской стали и ..нет руки или голова неверного с плеч долой! Неверный? ! Ах ты гад! Ща я тя утешу и напомню об учении Иисуса. Ща, изогнутую сабельку-то достану, да и напомню! Да и утешу!
Бред!

Александр Щербаков

да патамушта
што мусульманство изобрел
грабитель караванов и малолеткин муж
поэтому такая толерастия у мусульман
и соотвессна миролюбие

Юлия Фролова

Потому что это самая лучшая религия в мире, только не все хотят быть мусульманами.

Надежда Карабец

ну давно так задорно не смеялась)) )

то естъ если -насиловатъневерных женщин, детей--как например в косовото это и естъ проявление толлерантности и миролюбия)) )

а-казнить христиан- это предел миролюбия)))

Ирина Серёжкина

Мусульманство - да, но не сами мусульмане, так же как и христиане.

Саламат Осмонбаев

откуда такая информация?

Елена Поспехова

наоборот по корану это фашистская деятельность!

Елена Ведерникова

ты мусульманин.
а теракты не твои родственники совершали?
например Будёновск? Норд Ост?

Ан
Анастасия

Это было смешно!

Юлия Орешина

Наверное влияет образ жизни, культура народа.
Мне нравятся, что оно очень уважают родителей и родных.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Наверное Магомед велел им исключить толерантность и миролюбие из своей жизни.

Виталик Харкевич

потому что в них присутствует мир от Аллаха

Ян
Яна

Счастливое детство. )

Екатерина Ерохина

потому что все они как девочки