Сашка Щербакова

А Вы тоже подглядываете за страничкой "Вконтакте" за своим (ей)?

Я за своей учительницей молодой подглядываю, просто интересно: во сколько заходила, когда и вообще интересно - жива ли она?

Татьяна

моего там вроде нету...

Ан
Аня

Нет, мои не сидят в соц. сетях. Скайп, аська, телефон

Александр

Вконтакт - сборник школоты и гламурных девочек.. . Там встречаются отдельные интересные личности, но КРАЙНЕ редко.
Именно поэтому я там никогда не тусовался.

Кирилл

Не подглядываю. Это всего лишь социальная сеть, развлекательное убийство времени, а не офигенный омг показатель жизни )

Ка
Катя

Только добавляю кое-что нужное мне. А подглядывать не люблю.

Ирина

подглядываю блин) )
он не знает ни логина ни пароля....)) )
всё на мне))))