Екатерина Акимова

Как в Adobe After Effects cs6 вырезать из видео движущийся объект и наложить на другое видео??? спасибо заранее!!!

спасибо заранее!

Alekc Murahow

Создать новую маску на видео с движущимся объектом, обвести маску вокруг нужного объекта, разместить другое видео (куда надо поместить объект) под видео с движущимся объектом. Далее настройки, подгон, ротоскопинг.

Евгений Станов

Зависит от исходного фрагмента:
- маски, как уже ответили
- chromakeying (можно попробовать в случае с футбольным полем-)
В идеале - попробуйте совмещать. -)
Удачи!