Мария Гнездилова

Canon 650D + видеообъектив 18-135 STM для фотосъемки свадеб пойдет?

Александр Куликов

Зачем деньги тратить?
Купи ультразум и вперед, бомбить на свадьбах!
Можно купить набор ключей и идти машины ремонтировать.
Купить швейную машинку и принимать заказы
Купить машинку для стрижки волос и открыть свою парикмахерскую
Главное инструмент иметь, и не обязательно самый лучший!
А умение с годами придет, если не покалечат до этой поры

Юрий Кальянов

Пойдёт, если просто снимать для себя или родственников, знакомых и друзей. . Для коммерческой съёмки свадеб, в принципе, тоже пойдёт, но исходя из твоего вопроса, тебе это будет не под силу.

Людмила Кондрашова

гыгы.. канешно.. и разобью если не жалко:))

Ирина Тучина

может лучше не надо. 1)На свадьбе с одним аппаратом делать нечего 2) если спрашиваешь, значит чего-то не знаешь, туда дорасти надо

Анжела Воданенко

Нет. Нужен как минимум Glidecam HD 4000 и штатив для статичных планов (для видеосъемки) . Светосильная оптика и полнокадровая камера - Canon 5D Mark II или лучше Mark III (он лучше снимает на при плохом освещении) . Линзы либо Nikon - через переходник Nikon-Canon, либо Сanon L-серии. Для съемки с Glidecam использую 16-35 - для всего остального Canon EF 70-200mm f/2.8 L USM, Canon EF 135mm f/2 L USM, Canon EF 85mm f/1.2L II USM, Canon EF 50mm f/1.2L USM. Такие светосильные линзы дают прекрасную картинку, как правило при скорости затвора 1/50 (для большинства кадров) , ISO получается не выше 800. Картинка без всяких искажений и полностью отсутствует шум на моем 5D Mark II и Mark III. Надеюсь, это помогает.