Наталья Бахвалова

Сменный + суммированый учет рабочего времени. Что надо чтобы водитель СкМП мог работать сутки через трое?

правовые документы, разрешающие.

Елена Шмакова

трудовой договор

Илюха Попов

Водитель не может работать сутки через трое. Режим рабочего времени и времени отдыха водителей регулируется, помимо Трудового кодекса РФ, Положением об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей, утвержденным Приказом Минтранса России от 20.08.2004 N 15.

Настя Кривова

Закон жестко регламентирует режим работы водителей