Ninel Mnemonikkk

В чем состоит различие между опционами на покупку и опционами на продажу

а) владелец опциона на покупку имеет право купить основное средство по цене реализации, а владелец опциона на продажу – продать основное средство по цене реализации;
б) продавец опциона на покупку имеет право купить основное средство по цене реализации, а продавец опциона на продажу – продать основное средство по цене реализации;
в) эти опционы ничем не отличаются;
г) опцион на покупку имеет ограниченный срок существования, а опцион на продажу – нет.

Катя Стрелкова

а) владелец опциона на покупку имеет право купить основное средство по цене реализации, а владелец опциона на продажу – продать основное средство по цене реализации;