Валя Исаева

Что сказать в банке для работы кредитной карты в интернете?

Ваша сделка была снизился на вашем эмитента карты. Пожалуйста, свяжитесь с эмитентом карты для получения дополнительной Что сказать в банке?

Юлия

Перечитайте внимательно ещё раз ваш договор с банком, заключённый в момент подачи заявления о выдаче карты и при необходимости внесите в него соответствующие изменения и дополнения.