Зу
Зульфия

Вопрос по патентной системе налогообложения: Елис предприниматель занимается несколькими видами деятельности он должен..

Если предприниматель занимается несколькими видами деятельности - он обязан покупать патент по каждому виду деятельности, которым занимается? Например - если он имеет парикмахерскую и при ней обучает парикмахерскому делу - он обязан брать патент на образовательные услуги и также патент на услуги салона красоты?

На
Наталья

Если предприниматель занимается несколькими видами деятельности - он обязан покупать патент по каждому виду деятельности. Проще почесать репу и перейти на УСН