Сергей Бровиков

как часто сбывается предсказания

Наталья Стадлер

Если астролог говорит Вам, что его предсказания сбываются со 100% точностью, то лучше найти другого специалиста по толкованию карты.
Потому, что 100% вероятность может быть предсказана только самим Создателем.
Астрология учитывает влияние планет и точек в гороскопе, но есть еще много факторов, которые тоже действуют на Разум и Сознание человека. Не только планеты влияют на нас.
С помощью астрологии обычно удается предсказать на 80% - 85%. Остальное - влияние остальных энергий.

Анастасия

Достаточно часто, чтобы это существовало

Сергей Кондратьев

Предсказание по индивидуальному гороскопу гораздо чаще чем хотелось бы. Примерно с 95 % вероятностью. Например в спортивной астрологии исход матча в футболе прогнозируется с вероятностью 98 %-Статистика из собственной практики. Все зависит только от одного --профессионализма.

Ирина Алмазова

не знаю почему, но предсказания по индивидуальному гороскопу у меня сбываются не очень часто, зато всегда удачные предсказания в всяких журналах))) да, это вообще то полный бред-то, что они там пишут, но у меня сбывается))))