Антон
Антон

Что ожидает меня в будущем? Спасибо!



Денис Котов
Денис Котов

Давайте просто Вам погадаем....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы. Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

Дмитрий
Дмитрий

Мое второе пришествие, судный день, восстание мертвецов и т. д.

Похожие вопросы
Что меня ожидает в будущем
Что нас ожидает в будущем?
Что меня ожидает в будущем. Спасибо
Что меня ожидает в будущем и личной хизни. Спасибо
что меня ожидает в будущем??
чего ожидать в будущем? спасибо.
Что их ожидает в будущем? Есть ли совместное будущее?
Посмотрите пожалуйста. Что ожидает нас в будущем? заранее спасибо)))
Что ожидать в ближайшем будущем? Заранее спасибо!
Посмотрите, чего ожидать в ближайшем будущем? Спасибо!