Леська Воронич

Как купить что-то в интернет-магазине по почте?

Составьте план пожалуйста, просто я всегда заказывала курьером, очень мелкая вещь, курьером не получится. Как узнать индекс и вообще как это делается?

КАК а не что

Мурат

Ищите интернет-магазин, где товар поставляется не курьером, а наложенным платежом на почту или в магазин, который находится у вас в городе. Я заказывал в инете разную технику через "М. Видео", и "Электронику", "Связной". И все приходило очень быстро и по интернет-цене.