Натали

что можно делать в симс?)

Игорек Антонов

Играть вестимо )

Станислав Горяев

вводить коды
делать детей
гулять
флиртовать
жрать
готовить
получать навыки всего
общаться
путешествовать
растить детей
учиться в школе
и да, ты узнаешь город симсов лучше, чем свой))

Лариса Багаева

размножаться xD

Ирина Кох(Волкова)

Смотря какая часть симс. Если третья часть то можно ездить свободно по городу, выполнять много разных действий и эмоций, покупать новые вещи и т. д. Если вторая то нельзя свободно ходить по городу и там меньше эмоций для общения. Предметы не такие уж и плохие, но там есть больше украшений из предметов. В симс 1 нельзя увеличивать обзор.

Михаил Чухнин

Устроить на работу персонажей-обучать рисованию, кулинарии, рыбной ловле, устраивать вечеринки, собирать насекомых коллекционировать их или продавать- жить жизнью персонажей

Роман Морозов

все что угодно)