Дашутка

Жарила курицу в микроволновке, вытащила, на ней появилось какое-то белое вещество...

Что это такое, раньше этого не наблюдала. Может быть признаком, что курица пропала?

Андрей Кэпюшонов

таки нет. это антибиотики выходят которыми её пичкали

Виктор

Не дожарилась))

Антон Дворников

Если это вещество не шевелится то согласен с Lana Fox .
либо если курица в основном парилась а не жарилась в микроволновке (это особенность прибора может быть ) то может быть и белок .

Танечка Н.

это нормально, на сковороде тоже такое бывает, не обращайте внимания - съедобно

Bobur Qodirov

Клава права, не готова еще.