Елена Мананникова

Линия ума. Растолкуете?

у меня линия ума от начала и до конца. это нормально что она такая длинная. и еще она очень удалена от линии жизни . объясните что это значит

Анна Крылова

Если линия ума дотягивается до основания указательного пальца (Юпитер) -
у ВАС есть склонность к руководству другими, до среднего (Сатурн) -не быть
ВАМ большим начальником. Она и должна быть удалена от линии жизни.